Александр Суслов

Помогите) Только серьёзно пожалуйсто

Мне нравится один парень из моей школы, он из 1 1 класса... Но я не знаю как мне с ним познакомиться, хочется как то поорегинальней... У кого какие есть предложения?

Елена Рогова

Идёшь сзади и "разговариваешь по телефону", повторяешь список покупок. Потом: "Ой, ну как я одна это всё донесу? Надо чтобы кто-то помог, а все друзья сегодня заняты. Молодой человек, а вы не против сходить со мной в магазин? " (список покупок и деньги на них должны быть заготовлены ранее).

Марина Шкляева

Спикируй на него на дельтаплане))

Юлия Магутнова

Покушать ему принеси

Baxtiyor Sadullaev

Ненавязчиво, типа случайно подружись с его друзьями. Влейся в его круг общения. Постарайся понравиться его друзьям, оссбенно лучшим) . И рано или поздно он обратит на тебя внимание.

Ри
Ритулька

Неси в руках что нить такое что можно подобрать обоим но не сразу и ...вдруг столкнись с ним.. и вырони все это - потом, когда начнете поднимать, но медленно, ты подними глаза к нему и ...может что сверкнет.. в глазах его!!

*K
*** Karri ***

Любовное письмо)))))