Юрий Пасичник

помогите пожалуйста всё серьёзно (((((((((((((

у меня есть мышка домашняя мне посоветовали покормить её китикэтом ну я ей дал пару штучек она съела. спустя 3-4 часа она начала дристать и пукать как человек громко как будто дед какой то сидит в клетке а не мышка ((( я сводил её к ветеринару он не поверил ((( что мне делать в интернете нет ни чего подобного ((( помогите

к ней кошка боится подходить (((и вонище дома как будто туалет по среди комнаты ((( что делать помогите

Атёнак

Чему он не поверил, что она срёт громче, чем Джигурда орёт?

Значит ветеринар дерьмо.

Валентина

дайте ей обычный активированный уголь. и впредь не слушайте дибилов 🙂. если корм для кота, то коту его жрать и надо.

Рамиль

покормите чаппи, может поможет

Оо Ее

к другому ветеринару своди и блять не слушай советов дебилов, ты бы еще попугая хлебом накормил

Марина Прояева

сходите к другому ветеринару. Обязательно! Не затягивайте! Вам тут всё что угодно могут насоветовать! И никогда не экспериментируйте над своим питомцем! Удачи вам!

Al
Aleksandr

1-нельзя было ни в коем случаи кормить её китекетом!
2-я читала, что такой случай может помочь простая вода (лучше, чтобы она побольше пила воды)
3-можно ещё воспользоваться простым активированным углём (она может сходить очень сильно по большому)
4-ещё можно её продолжать кормить простым кормом СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРЫЗУНОВ
Лучший вариант это-активированный уголь, если не поможет можно рискнуть использовать другие варианты...

Ni
Nikita

газы у нее, пройдет само, но корм поменяй - корми кормом для МЫШЕЙ, а не для кошек хД

Ве
Вера

спросите у того, кто китекет советовал

Ма
Макс

Правда, попробуйте активировпный уголь

Юлия Андреевна

сегодня не первое апреля....

Игорь Игорь

Порой смотрю на некоторых и поражаюсь. На хрена тебе голова!!!? кошкам китекет нельзя, а ты мыши даешь. У вета ты точно не был. Слишком не правдоподобно

Полина Фролова

дайте меньше четвертушки активированного угля, должно полегчать.