Ирина Волчкова

У этой пары всё серьёзно? им по 18

Султан Каландаров

Пока у этой пары просто общая фотография.

Linar

ты типа гадаешь?

Алексей Обутов

в 18 лет сложно говорить о серьезности.. . юность, эмоции, страсть...

Анна Шестакова

В 18 не бывает серьезно. Гуляйте!

Muxammadjon Jalilov

Хорошие Детишки! А "серьёзно" не может быть до тех пор, пока кеды покупает Мама ;))

Одинокий Волк

гулять да гулять....

Юлия

вы о чем, нет конечно - хиханьки да хаханьки у них, лишь

Дмитрий

Если ему 18, то почему он не в Краснгой армии? Вот это действительно серьезно!

Дмитрий

"несерьезно" между прочим интим не исключает, а что касается будущего, то лучше сами послушайте, что они Вам скажут и сделаете выводы))

Надин Бирюкова

Только не ражмножайтесь! Интернаты для умственно отсталых детей и так переполнены...