Рамиз Назаров

Бред конечно, но прошу, прочитайте, помогите

В общем, нравится мне парень. И снится мне почти каждый день девушка, которая как я знаю ему нравится. В прошлых снах она просто или смотрела на меня или проходила мимо, помню недавно проходила с цветными волосами. Снится мне сегодня конец света, будто эвакуируют из школы. Сидит она, мы с ней разговариваем и я прошу ее дать штопор, чтобы открыть шампанское, поворачиваюсь смотрит парень который мне нравится на нас. Помню я потом бегала потому, что не могла-найти свою обувь, даже плакала оО

пф, для вина, извиняюсь

Полина Смолина

Штопор для шампанского-оригинально.

Митяй Струнец

Возможна она зделает так что парень который вам обеим нравится будет с ней.