Владимир Винокур

Приснился странный сон. Прошу, прочитайте до конца...

мне сегодня приснилось, что я еду на велике и подезжаю к военному городку, там стояла машина, а в ней сидели военные, один вышел и сказал дальше нельзя, потом мы с ним разговаривали, но ему нужно было срочно уезжать, как вдруг начали закрываться огромные металлические ворота, и я кричу в след ему, если захочешь напиши мне и говорю свой адрес, Кузнечная, а он хорошо, Кузнечка, я запомнил, я ему кричу кричу правильный адрес улицы, но он уже не услышал.
Потом я пошла домой, а дом был рядом с военным городком, и я всё время думала о нём, я сказала маме, что мне нужно найти его, а мама ответила мы найдём его, потом приехала та самая машина и вышли все солдаты, ну а я естевственно искала того с кем общалась, для того чтобы сказать ему правельный адрес, я смотрела на каждого, но нигде не узнавала его.
Подскажите что этот сон обозначает?

Ровшан Вихров

разбирательства с властями, вы будете искать выход чтобы решить проблему но пока не найдете

Граф Дракула Граф Дракула

Просто ерунда приснилась. Вещих снов не бывает!