Yad

Если на сайте присутствуют толкователи снов, прошу прочитать мой вопрос!

Сегодня был странный темный сон. Была ночь, и я одна шла куда-то по улице. Я помню, что недалеко от меня по правой стороне находилось высокое здание церкви, и, так как была ночь, то и оно казалось черным. Вдруг я увидела, что навстречу мне идет священник, одетый в рясу и высокий головной убор с большим крестом наверху. Его сопровождали двое мужчин, которые о чем-то с ним говорили. Когда я увидела священника, то почему-то поспешила развернуться и пойти в обратном направлении.

Мурзик, забыла сделать дополнение для таких, как Вы: тем, кто в "этот бред сивой кобылы" не верит, просьба оставлять без комментариев. Почему? Потому что я верю

Dmitry Pavlov

Я попробую. Ночь это скрыто от Вас что то и Вы попадете в неприятность. Церковь это переживания, но кто то применил к Вам магию и это женщина. Священник с крестом на верху через что то Вам пройти нужно и это Ваш крест судьбы. Двое мужчин это тайна какая то и касается мужчины. Вы пошли обратно это кого то опасаетесь или чувствуете от кого то опасность, не желаете сказать какую то правду.

Евгения Романова

Сны отражают происходящее в жизни. Иногда они предсказввают. Как бы из имеющихся в мозгу данных и переживаний складывается общее решение. По вашему описанию ничего необычного, важнее что вы чувствовали во сне. Скорее всего вы ушли от какой-то горькой но правды, или трудного неприятного, но решения проблемы! Или уйдете от него в будущем

Eвгения Сердюк

Детка, толкование снов это бред сивой кобылы, чушь собачья, не ищи смысл там, где его нет.

Катерина Небольсина

церковь снится к терпению, а темнота это потемки в вашей жизни-неопределенности

Елена Коптелова

Нужно знать ваши эмоции, сопровождающие сон. Что вы чувствовали, когда шли по тёмной улице и когра встретили священника?

Алексей Добровольский

Вообще то церковь это скорбь. . Неожиданная скорбь будет у Вас, но Вы так же быстро от неё "уйдёте" как бы..