Катюска Скапашка

Вопрос для толкователей снов

Приснился я сам себе, вот только не понял толи в зеркало смотрел толи просто видел себя перед собой, так вот смотрю а у меня вся грудь и плечи в волосах, в таких густых и довольно таки длинных, да и на голове стали чуть длиннее и гуще и вот я как то испугался что кто то увидит у меня эти волосы на теле и начал их выдергивать целыми клочьями, и совсем не больно и так до дергал что остался полностью лысым, даже на голове лысый, хотя провожу по голове и чувствую что ежик остался но все равно, ну как будто машинкой под ноль, вот что это за хрень, или просто игры усталого ума???

Lestrigon Lestrigon

волосы это жизненая сила, вы сами из себя эту силу потратили, но появление волос что она востонавлвается но постепенно. так же возможно что вы перед кем то виноваты и это значит прощение но вам это не надо ( потому что вы во сне выдергиваете)

Александра Фатикова

еще волосы значат деньги.
Возможно у вас появятся деньги, и довольно крупная сумма, которая вас удивит. И вы все растратите, причем по сну растратите скорее еще на других людей, может на посиделки в кафе, или на что то такое - не ценное. А потом обнаружите что деньги ушли, и даже больше чем вы думали.
Осторожнее в тратах будьте