Настасья Дмитриева

люди помогите прошу вас.

Я снова во сне видела одноклассника своего которого любила. он тоже меня любил. но скрывал чувства. нас потом поссорили разлучницы. прошло 9лет с окончания школы. у него есть невеста. я общаюсь с другим но он постоянно мне снится. что это такое? почему? ведь я не думаю о нём

Дмитрий Желобецкий

он просто сам думает о вас вот и снится либо вы глубоко в душе о нем думаете

Виктория Сорокина

это значит что он думает о тебе и приходит в твои сны

Александр Галашкин

Он думает о тебе когда снится тебе

Паша Прокопенко

вы из тех людей, что не сдаются. Поставив цель, должны обязательно достичь ее
ваш мозг никак не может смириться с незаконченным делом (или законченным не по вашей инициативе - как угодно) Вы можете использовать этот сон для осознания вашей внутренней силы - не каждый готов идти до конца, развить ее в себе, но уже направив в нужное русло. Поставьте цель, где во главе угла не будет стоять человек