Александр Князев

Люди, прошу, помогите! Как мне быть?

я заканчиваю 11 класс в этом году. Нужно поступать в институт. Я точно понимаю одно: в своем городе меня ничего не держит, я не останусь здесь. Нужно уже решать куда ехать, куда поступать, а я в панике и не знаю что делать. мне так плохо, вы не представляете. Мне кажется помочь может только Бог. А как умолить его помочь мне? Можно ли дать какой-либо обет? У меня сильнейшая паника из-за боязни егэ и неопределенности своего будущего. я не хочу оставаться в своем городе. мне нет жизни тут: ( еще немного и я сойду с ума.

Алексей Рогожин

Для начала выбери будущую профессию и езжай в Москву, Питер или заграницу.

Андрей Рубцов

Где родился-там и пригодился... не сшибай звезды.. они имеют свойство падать тебе на голову..

Ксюша Андреева

Хорошо, что Вы помните о Боге в трудную минуту. Обратитесь к нему с просьбой устроить Вашу судьбу так, как будет для Вашей души лучше всего и положитесь на Его Промысел. Не отчаивайтесь, если он не совпадет с Вашими мечтами. Мы не всегда знаем, что для нас лучше. И не забывайте благодарить Его за все.
А теперь о том, что неплохо было бы сделать уже Вам в помощь Богу: разделите задачу на несколько этапов и не думайте о следующем, пока не пройдете предыдущий. Вам надо успешно сдать ЕГЭ, вот к нему и готовьтесь тщательнее. Сдайте на 1-2 предмета больше, чтобы был шире выбор специальностей. После экзаменов сядьте за комп и поищите в ВУЗ и специальность, где у Вас реальные шансы. Если не поступите в этом году, подыщите работу и готовьтесь пересдать предметы, если возможно получить больший балл.
Главное, не накручивайте ужасные картины будущего. Область мечтаний - это общая наша область с бесами, они всегда найдут, чем пугнуть, чтобы вогнать Вас в отчаяние. Помогай Вам Господь!

Виктория Тырса

Проси у Господа помощи и только у Него.
Карьера это не то, что в жизни важно, поверь.
Тебе необходимо выйти замуж и завести семью, это главное для тебя и для всех. А муж о тебе позаботится.

Арчибальд Ледов

скоро люди наоборот потянутся в маленькие города.. .
не беспокойся - все равно сделаешь так как сделаешь.. .
если не чувствуешь определенности в будущем - создай ее в себе своей мечтой.

Александр Косов

При чем тут бог?. .
Ты сам себе и бог и ...все остальное..)) )
Смелее и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! !

Юлия Кошелева

Вы просто сами себя психологически изнашиваете просто выкините все проблемы из головы и всё точто вы паритесь и не находите решения вам что от этого лутше будет ...

Al
Alеnka

Дышите спокойно и расслабтесь. Вы же только школу закончили, а у вас уже нервы плохие.
У всех бывает неопределенность в жизни и ее нужно уметь пережить, но Бог не делает того о чем вы просите. Вы должны сами решить и действовать и если это в согласии с волей Бога, то он вас не оставит.

Алексей Рудик

Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. (Иак. 1:5-9)
А с другой стороны, вы позиционируете себя как язычника (Славянское солнце) . По крайней мере у меня возникают именно такие ассоциации.
Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт.

Антон Гомелько

Я знаю только одно: идти в вуз только ради корочки - напрасно потратить время.
Это я как студент 3-го курса говорю, понаблюдав за одногрупниками.

Makhach Varaev

Знай одно!
Куда бы ты не переехала ВСЕ твои проблемы переедут вместе с тобой!
Ибо их источник не снаружи, а внутри тебя!! !

Спаси тебя Господь!

Евгений Крайнов

Иди в семинарию - лохов на твой век хватит.

Олеся Лосева

Если будешь просить об этом Бога, которого ты не знаешь, вряд ли Он поможет тебе. И на такие вопросы Бог не отвечает

Серега Кресников

Просто зайди в храм и перед понравившейся иконой мысленно излей душу, можно плакать.. . И помощь придёт.... С БОГОМ!