Религия, вера

Я с детства плохо ел до 19 лет рост 166 см хочу наверстать упущенное в 19 лет дорасти до 180 см? Прошу помогите как?

Готов на все. Что надо делать? Что есть? И т. д. На все готов чтобы дорасти до 180 см прошу подскажите действенные способы.
купи ходули просто.
Дмитрий Саенко
Лучший ответ
Напротив, таких и берут в космонавты, не расти телесно, расти духовно!
Misha Manukov
Прикольно..))) )
Начни с жареного слона.
В 19 навряд ли получится. Эпифизарные зоны окостенели. Придется вам быть счастливым с вашим ростом. )))
Тогда Вы не станете президентом.
По 5-10 минут висеть на турнике и молиться Святому Николаю-Угоднику. Удачи!!!!
Олег Нелезин
Попробуйте пожить каком кверху.
183)) поверьте. . длинные рычаги не дают много выгоды, а падать на много больнее, да и сопротивление среды больше чувствуется) ) так что я с удовольствием был бы малого роста))
Едой рост не прибавишь.
К ендокринологу надо..
Эрлан Асанов
Я слышал, что если висеть на турнике, то это даём небольшой прирост.
Ещё можно мышцы нарастить, Зачем? Визуально будите казаться больше.
Носите мужские туфли, ну ту что с небольшим каблуком, это ещё пару сантиметров.
По сути изменитесь. Но ещё надо пытаться принять себя какой Вы есть. Нужна просто любимая девушка, которой будет пофиг на рост.
Вы президентов то наших видели? какой рост.. . о чем вы.. . мозг качайте.. . они явно мозг качали, или прочитали книгу "как нае6...ть всю страну"

Короче мозг нужно качать - это точно
Да не парься, не в росте дело, а харизме. У меня был друг (правда, помер уже) , так примерно при твоем росте всех нас высокорослых в количестве оприходованных девчонок переплюнул. И уважение среди мужиков имел, кстати. Так что начни уважать себя, измени ник и смотри на жизнь веселей.
Сергей Соснин
Я тоже плохо ел всегда, но рос быстро и продолжаю рости) ) это не зависит от роста)
Аня Смирнова
Зачем? Человек никогда не бывает доволен. Высокие сутулятся, чтобы не выделятся слишком
важна наследственность а не то как ты ел в детстве я знаю кучу людей которые ели мало но при этом вымахали высоко.
И)
Инна ))))