Религия, вера

Прошу пожалуйста как подрасти после 19 лет?

До 19 лет плохо питался в итоге рост 165 см вес 53. Прошу подскажите можно ли подрасти до 180 см? Как? Готов действовать.
Очень просто - ты ещё до 25-ти будешь рости, это раз, во вторых это можно сделать силой мысли, думайц о себе как о ежедневно ростущем человеке и сделай себе на стене зарубку до желаемого роста, также полезно подтягиваться на турнике и дело в шляпе! Только попробуй не вырасти после моих рекомендаций! ! :)))))
*B
***free Boy***
Лучший ответ
Сходи к эндокринологу.
Задолбал этим вопросом.
Мужчина растёт до 25 лет . Ещё вырастешь !!
Займись баскетболом.
О*
Ольга ***
до 180 вряд ли :) Никто не может себе росту прибавить на локоть, как написано в Библии. Но Богу все возможно.
Молитесь и висите на турнике, может еще сантиметров несколько прибавится. Бог добрый.
Хотя, был бы человек хороший, а рост не главное.
Будешь называть священников "сбродом всяким "никогда не вырастешь.
человеческий организм способен расти до 27 -28 лет, так что у тебя ещё много времени!
Турник, брусья, плавания.. .
Можно на гормонах, но очень опасно.

Тебя Создал таким Всевышний и в этом есть Великая Мудрость.
Найди свое место и свое призвание, идеализации роста выкинь из головы, ты итак идеальный.
Даниил Черных
165 cм это всего на пол головы ниже чем человек среднего роста, в глаза такой рост не бросается
От количества поглощаемой пищи рост не зависит, только брюхо растет от еды.. .
Да кому твой рост нужен, до банкомата дотягиваешься зарплату снять и нормально,
а так за 1 год можешь ой как вымахать...
Роман Патрин
тело человека растет до 25 лет потом все останавливается у тебя еще 6 лет есть расти
Для маленьких- растишка
Для взрослых- расти шишка
если зоны роста уже закрыты, то визуализация в помощь.
Сергей Марук
Капусту батенька еште)))))
D3
Dommi 333
Растишка тебе в помощь )
Aijan Abikenova