Религия, вера
девушке в 19 лет иметь двойню детей и быть беременной в ожидании тройни, это благословление, или больше испытание?))
Видела эту девушку -пользовательницу на ответах...и я очень этим впечатлилась! какая сила духа нужна чтобы в 19(20 лет) лет решиться иметь пятерых детей!!
Там прекрасное видео стоит, дети это конечно и благословение и испытание. Даже один, не говоря уже о такой ситуации.
А по-моему это кретинизм.
Ну, хотя если есть возможности достойно содержать и воспитывать всех - на здоровье
Её муж сеет в плоть и плоть естественно рождает ему тление.
В дух же сеять им не нравится.
Димка Бобр)
от куда такая уверенность. ты не знаешь этих людей
Это огромное доверие Господа.
Такое доверие Господь оказывает далеко не всем.
Конечно благословение!!! !
Дай Бог силы и здоровья!!!
Только когда эти дети вырастут, можно будет определить, что это было. По тому, кем они станут.
Это пробелы в воспитании.
Сила духа - не лучшая
замена ума.
По твоей логике самая духовно
сильная птица - несушка, ничего
личного, просто аналогия на ум
пришла)))
Сила духа - не лучшая
замена ума.
По твоей логике самая духовно
сильная птица - несушка, ничего
личного, просто аналогия на ум
пришла)))
это счастье!!!!
Ну это ты в 19 лет в куклы играла еще. А в прошлых веках баба в 19 лет уже считалась более чем взрослой со всеми вытекающими.
..Сегодня общество инфантилов у нас, зай
Зачем думать, благословение ли или испытание? Живи, как Бог дал, да и все дела.
Для женщины это однозначно благословение, в Библии написано, что чрез чадородие спасется. Да и если женщина была бездетна это считалось проклятьем.
Яспис у вас достаточно примитивные понятия, сеять в плоть имеет совсем другое значение и дети тут не причем.