Религия, вера
Прошу пожалуйста подскажите как мне быть с этой любовью? Умоляю вопрос внутри.
Только сейчас полюбил девушку которую знаю уже давно. Раньше когда она меня видела худого при росте 165 см ей было смешно типо маленький шупленький и даже думала я младше неё из-за физических параметров нам по 19 и сейчас я такой же. Сама она выше меня. Сразу скажу ей на меня ей как звезде на поклонника ноль внимания она не гордая просто я ей такой не нравлюсь ей бы красавчика выше и т.д я знаю это. Прошу есть ли у меня шанс чтобы она меня полюбила? Мне секс не нужен нужна любовь от неё. знаю это невозможно. но умоляю может есть шансы? подскажите.
Завоевывают человека не внешностью, а глубоким внутренним миром.
Твои поступки, как рекламный щит, демонстрируют качества твоей личности. А какую рекламу создают твои поступки?
Твоя речь приоткрывают дверь в твою душу, по ней другие могут судить какой ты человек. Поэтому постарайся, чтобы людям нравилось то, что они увидят за этой дверью.
Твоя репутация - в твоих собственных руках!
для начала, полагаю не стоит плакаться на весь мир. . и заниматься собой. Есть одна народная мудрость. . насильно, мил не будешь. . Но и складывать руки так просто тоже не стоит) В любом случае, в этом деле не стоит слушать чужого мнения, быть свободным в своем выборе, и сделав его, не жалеть о том)
Парень, путь к сердцу девушки лежит через удивление.
Удивишь - привлечешь внимание.
Нет ума или знаний - раскусит через пару твоих предложений и уже больше не обратит внимание НИКОГДА (если не ошарашишь ее таким, чтоб она сама захотела подойти к тебе - а это не реально) .
Выбери свой наилучший талант (не перепутай со своей глупостью - вы в таком возрасте шага не можете ступить, чтоб не найти грабли) . Не таланта - спроси маму что в тебе интересного может быть для девушки - она как женщина лучше увидит - и развивайся во всех направлениях (а не сиди у компа как шибздик - лучше в тренажерный зал - рельеф мышц на животе и руках они секут сходу) .
Шанс у тебя может быть только один - упустишь (туши свет с этой и готовься поиграть умом, а не мышцами с другой, которая может оказаться не такой дурой, которая не заметила такого мачо) . Это без приколов, парниша. Все работает, когда ты в хорошей физической и интеллектуальной форме (без хамства и лицемерия) . Не теряй времени на пустышек - их у тебя будет под ногами как грязи.
Твоя задача выбрать единственную и проверить ее чувства временем (а это от 3 до 5 лет) .
Мусор откидывай сразу - ты пацан или мужик?
Удивишь - привлечешь внимание.
Как человек, который сейчас тебя не уважает, может уважать тебя потом, когда созлашь семью? Тебе сейчас видны уже признаки, какой это человек. Есть такое высказывание - если хочешь узнать каков человек, то посмотри, как он ведет себя со своими близкими, и узнаешь сущность человека, и самое главное поймешь - подходит ли этот человек тебе или нет.
Рост 165 - это нормально, если Вы считаете себя щуплым, тогда нужно ради любимой перестать быть щуплым, начните может заниматься.... а вообще, эта любовь пройдет у ВАс, перетерпите ее, может это влюбденность, потом сами же будете удивляться над тем как когда-то Вы любили какую-то девушку.... У Вас будет другая девушка, на много лучше...
Шанс есть и на существование бога)))
Похоже на толстый троллинг
А если не троллинг - то самки подсознательно выбирают только высоких самцов (естественный отбор) Смотрите программы типа В Мире Животных
Еще одно доказательство эволюции.
так
марш в тренажёрный!
вообще тебе надо будет очень сильно постараться
знаешь что девушки говорят когда свободны
"претендуешь-соответсвуй"
марш в тренажёрный!
"претендуешь-соответсвуй"
Нет, Ю чувыак, она тебе не светит вешайся короче! и не мучайся. или утопись! как душа твоя безсмертная пожелает. а потому во снах будешь ее мучить, когда станешь привидением!)))
Ну блин, технология, помогающая перестать быть щупленьким, давно отработана качками мира, чего ты от нас хочешь?
хм, я бы вряд ли полюбила, только как друга