Религия, вера

Подскажите пожалуйста))вопрос внутри=)

Я хочу поехать на Даниловское кладбище к Матронушке. Не подскажите,где оно находиться?? просто мои родные говорят,что надо ехать от домодедовской( на этой станции я живу) до павелецкой и потом делать переход на серпуховскую и до нее ехать,а потом на автобусе две остановки. В том то и дело,что я не знаю на каком и в какую сторону сходя с поезда на серпуховской выходить на улицу) да и остановку я не знаю,если там только не озвучат) Спасибо вам огромное за помощь!
Ой! напали на бедную! что ж теперь всех святых отмените? а если я через Матрону к Богу пошла, ей по вашему и спасибо не сказать? а может Господь подсказывает пути-дороги? почитаю шибко я Матрону и это не знасит что Христа отвергаю. а Алёнушка не к бабкам идёт - в МОНАСТЫРЬ, Божий Храм!
А мощи Св. Матроны правда в Москве в Покровском монастыре. приедешь пораньше (часов в 6)дольше часа не простоишь в очереди. к мощам очередь быстро идёт, а вот к иконе люди часами стоят.
Жазира Серикбаева
Лучший ответ
Покровский женский монастырь. Таганская ул, дом 68.Возьмите с собой цветы. Я брала лилии, но оказалось, что лучше - гвоздики. Стоять часов 5 нужно. А может и больше. К иконе больше.
Я христианин обращаюсь с мольбами ко Христу, к Матронушке едут или те у кого во Христа веры маловато или Матронушкинисты. Нет я не ругаюсь мне досадно видеть, как Христиане теряют Веру в Иисуса в погоне за призрачными благами на земле, а не на небесах. Русских разобщает не водка, а вера в разных полубогов в погоне за халявой исцеления. Вы спросите в той очереди: Кто на изусть знает Отче Наш, получите ошеломляющий ответ - мало кто. Исцелиться хотите? Впустите Бога в души ваши и молитесь Богу Истинному.
Arzibek Kg.
На "Таганскую" РАДИАЛЬНУЮ вышла и ПРЯМО- ПРЯМО - ПРЯМО

С кладбища давно перенесли - нас развернули еще в 1997 году оттуда
Деян. 17:24,25: Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живети не требует служения рук человеческих, имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
Иак. 4:8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам.

...
Делайте вывод сами.