Религия, вера

Помогите пожалуйста. Вопрос внутри..

Как быть когда болеешь психической болезнью а родные непонимают иногда веду себя агрессивно только через время понимаю что неправ? Думают что придумываю у меня и головные боли постоянные и с памятью и с сознание очень плохо ((
Выяснить правду, больны ли вы психически, сможет только специалист при осмотре.
Постарайтесь найти АНОНИМНУЮ психиатрическую помощь. Если вы обратитесь в диспансер, обращение будет документально зарегистрировано, это может повредить в дальнейшем.

Посетите терапевта и невропатолога хорошего, что они скажут о головных болях.
Nuray Gunes
Лучший ответ
Любая ненормальность имеет внешнюю вынужденную причину. И состоит в вынужденном непризнавании действительности из-за того, что действительность кажется ужасной.
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Серик Ахмадеев
Многие психи не агрессивны.
No Name
Заканчивайте с религией, подайтесь в атеизм. )
Нет у Вас никакой "психической болезни"!
Возраст у Вас такой 14-16 лет.

Перебеситесь...
Вам наверное к врачам надо, а не сюда...
Постарайся прежде всего понять. простую истину, что если ты САМ СЕБЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ. вряд ли тебе помогут родные тебе люди.. .
Жизнь- и СОЗНАНИЕ И РАЗУМ- это прежде всего ДВИЖЕНИЕ!!! !
Двигайся побольше и почаще бывай на свежем воздухе и ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
Если это действительно связано как-то с психикой, то хороших врачей найти нелегко. И это такая вещь, что если вы понимаете, что очень страдает эмоционально--волевая сфера--т. е. это уже отражаеться на работе, учебе и т. д. ,то нужно- обратиться к невропатологу и к психологу.
Kaira И Анжела
Невролог, психотерапевт, психоневролог. Вам к ним.
И еще учтите все психически больные считают себя здоровыми.
Andrew Zhegurov
Вам лучше обратиться к невропатологу или к психиатру. А то на РВ - ОДНИ ПСИХИ. Они вам насоветуют.
Aibek Bektasov
меньше перед компом сиди.
подростковый возраст хорош только тем, что он рано или поздно закончится)
В любой случае обращаться к Богу и молиться ему.
врядли вы ненормальный, ненормальные себя считают адекватными))) а с родными у всех непонятки... просто сдерживайте себя.. научитесь не показывать никакого негатива... ваши проблемы поверьте никого не интересуют... так что берегите себя, для себя же)
***dilichka ***
сосуды лечить надо
идите к врачу
Динара Динара
может круг общения поменять.
Ляг в дурдом .
Ну, или сходи в церковь .
Большой разницы нет...