Религия, вера
Как вырасти в 19 лет со 167 см до 180, очень надо. . Согласен на все кроме операции..
Каблуки...
Больше веси на турнике, вытягивай себя, по часу в день, а то и больше веси, и за месяца два три результат уже будет какой то. А там посмотришь сам.
баскетбол и все упражнения связынные с "тянуться верх" - сосед за год вытянулся.
А растут до 25 лет и а некоторые и после ))
В таком возрасте только растяжка поможет под присмотром врача.
хрень это все! Дэни Девито видел? очень высокий? или красивый?
а бабы обожают
Постом и молитвою.
к турникам добавь морковку! а нах. . зачем оно тебе? шо девушка выше тебя?
Турник,
Баскетбол
Будь таким какой есть, не делайся человекоугодником. Всем все равно не угодишь. Рост -это не главное в жизни.
спать больше... висеть на турниках, тяжелое не поднимать...
Прыжки. Постоянно выполнять прыжки. Подпрыгивать.
Взять скакалку и постоянно тренироваться. Каждый день надо прыгать. Регулярно. Прыжки помогут расти вверх, в высоту.
Кроме того.. .есть еще висы на турниках. Это "вытягивает" позвоночник, естественная тракция. Выполнять упражнение необходимо правильно.
Для этого надо висеть на руках столько, сколько они выдерживают, обязательно (!) полусогнув ноги в тазобедренном и коленном суставах, чтобы снизить нагрузку на позвоночник.
Упражнение выполняется раз в два дня. В течение 2-х недель. Используйет возможность, чтобы сделать "висы".
Не могу сказать, насколько это хорошо в юном возрасте.
В молодом и зрелом - очень полезно!
Кроме того, больше движения!
Выполняйте упражнения ежедневно такие, как приседания, наплоны, отжимания, - все стандартные физические упражнения.
Ходите на какие-нибудь виды борьбы.
Йогу тоже можно попробовать.
Как вырасти, форум
Как быстро вырасти
Увеличение роста, или как вырасти
Как вырасти
Ещё по теме
Питание. Молочные продукты; печень, мясо, яйца, рыба; бобовые; со включением овощей в рацион. Пища богата жирами, белками. углеводами. Калорийная пища.
Плюс продукты, содержащие витамин "А" и его предшественник - каротин - все "оранжевое" - морковь, тыква, абрикосы.. .
Продукты, содержащие витамин "А"
Таблица содержания витаминов.
В молодом и зрелом - очень полезно!
Кроме того, больше движения!
Ходите на какие-нибудь виды борьбы.
Йогу тоже можно попробовать.
Как вырасти, форум
Как быстро вырасти
Увеличение роста, или как вырасти
Как вырасти
Ещё по теме
Продукты, содержащие витамин "А"
Таблица содержания витаминов.
у меня рост 169 и мне это нравиться