Религия, вера
Атеисты я потерял всю свою юность на веру, проповеди, секты и церковь, как теперь наверстать упущенное и стать
Живи, е##сь, расти детей, но не крести их! Ты же не хочешь, что бы у них тоже молодость пропала из за веры.
будь человеком
Перестать грешить
нарисуй губы на руке и дрочи ей
Сергей Полевой занимается оговорами, Петя. Ибо судит по себе. Он думает, что не будь у него сдерживающего фактора в виде выдуманного бога-ревнителя, в которого он верует, он бы поступал именно так, как написал. Но, поверь мне Петя, не все такие.
стать полноценным человеком... как мерзко...
ну, если тебе нужно стать подростком - то можно вселиться в ребёнка, конечно... всего-то десятка полтора лет вдумчивой и сосредоточенной работы.. ну может меньше полутора десятков, смотря от предрасположенности и старания.
человек есть человек, а ты видимо не считаешь себя человеком? а кем тогда?
Кури, пей, е... гусей. XD
Поздно. Ты обречен.
А что именно ты потерял я так и не понял.
Не бухал не кололся и не трахался с кем попало?
Ну и как ты это собираешся наверстывать?
Атеисты почти всегда навёрствуют упущенное. Они рассуждают - мы живём один раз и жить надо так: что захочешь то и бери. И берут! Выселяют одиноких стариков с их квартиры, дробят ветеранам челюсти за ржавые медали, расчленяют изнасилованных женщин, выбрасывают в контейнеры новорождённых, бьют матерей за то что не дают денег на "колёса", грабят Храмы. И считают себя полноценными человеками - вот Петя их человеческая суть.