Юрий Васильев

Помогите ...прошу вас ...

Мне приснился вот такой вот сон! !
Как будто я стою на улице, а рядом мой друг ( бывший, лучший ) ...наверное .. плохие отношения у нас с ним стали. .
Так вот!
Я стою, а он в меня что то кидает, и я почему то начинаю очень сильно плакать и говорить ему " я от тебя такого не ожидала, ты предатель, я тебя ненавижу, ты мне больше не друг ".. я ухожу вся в слезах ...)
Подскажите, почему мне такое приснилось?!?!

Елена Тимошина

к тому, что вы очень расстроены разладом ваших с ним отношений и на подсознательном уровне в вас живет обида на него.