Александр Олейчук

прошу помогите понять сон

За несколько дней до этого ставила свечку за усопших и затем через три дня во сне видела бабушку впервые за свою жизнь которая скончалась 4 года назад, что я с мужем прешла к ней на день рождение и я подошла к ней обняла она сидела на своей кровати и я ее обнела и говорю ей бабуля если б ты знала как я по тебе скучаю и плакала а она обрадывалась мне обняла и говорит а ну включите мою любимую песню и немного потанцуем я проснулась со слезами на глазах! Что может означать этот сон?

Владимер Процан

Ничего не значит... просто скучаете вы за бабушкой, любили её очень и она вас... радуется за вас бабушка...

Michael Hussey

Бабушка там рада, что вы за нее свечку поставили. Не забыли ее.