Алексей Петров

Помогите понять сон)

Приснилось, что выходя из дома на пороге нашла живую рыбу (ерша) , который лежал на большом листе. Как-будто его поймал кто-то другой, причем какая-то женщина, положила временно и должна была забрать, но не забрала, забыла. Я выхожу, смотрю а он лежит на пузе и шевелится) К чему бы такое?

Я знаю, что, когда ловишь рыбу во сне - к беременности.. . Но я её не ловила, а нашла.

Рустем Габдулвалеев

живая рыба снится к беременности, ещё если корова. У кого как.

Ра
Рафаэль

мужу всегда к прибыли рыба снится

Полина Тарасова

неожиданно будет прибыль...