L Listiniya

Сон, помогите понять!

Иду по дороге, а рядом идет со мной мой бывший, впереди и сзади идут его друзья, или родня. Мы говорим в краткой друг с другом, потому что нас подслушивают, очень хотелось обнять друг друга, но из за того что мы на глазах чужих, мы не подходили и не трогали друг друга. Но это чувствовалось, радость встречи. Так и идем все вместе, он рядом, говорим о наших отношениях. Тут влазит кто то из его близких, молодой красивый парень и говорит ему: Не верь ей! Она не из тех кто любит, поморочит голову и бросит! Мой бывший ответил: Мы просто друзья, между нами ничего нет, и я тоже это подтвердила за его словами следом. Так и идем не останавливаясь. Между нами я чувствовала напряжение: и я, и он, очень хотели друг к другу прижаться. Состояние во сне было у нас обоих счастливое, что мы наконец увиделись. Так и сверкали друг на друга глазками. Потом, мой и говорит мне тихонько: Пошли ко мне домой! Обо всем поговорим, без свидетелей. И мы свернули с дороги и пошли к нему. А его близкие или друзья, кто они были во сне не поняла толком, все твердили, чтоб он мне не верил и не имел со мной никаких отношений! И проснулась.

Заир Абдуманап Уулу

Он очень тоскует по вас .Вы тянетесь друг другу .По сну вы уже давно должны быть вместе .Но похоже он подвержен чужому влиянию .Доверяет не своим чувствам, а тому, что слышит со стороны .Отсюда сомнения .Но раз пригласил к себе домой, чтобы обо всем поговорим, без свидетелей, значит готов всё изменить к лучшему в ваших отношениях .