Алексей Рогожин

Сон. Помогите понять.

Уже несколько месяцев мне и моей маме снится сон о том, что наша младшая - моя сестра - беременна. В реальности ничего этого нет и не планируется самой сестрой точно.
Сегодня мне в очередной раз приснилась сестра в положении. Что вообще всё это может значить, как вы считаете?
Буду благодарна за ответы по сути вопроса!

Жорж Милославский

....у вашей сестры будет прибыль... это может быть не только материальная.... абсолютно разная прибыль.... переживать не нужно.... если она не проходит по возрастной категории.. в любом случае -это хороший знак во сне.... возможно она вынашивает какие то планы, желания.... поинтересуйтесь у неё, о чём она мечтает.... и постарайтесь воплотить в жизнь.. удачи и хороших сновидений АЙЯ