Жа
Жанна

Помогите понять сон?

Во сне хотела избавится от диких псов, мне сестра дала яд я его добавила в сырой фарш сделала котлеты, положила на полку, а когда вышла во двор, то увидела, что они растасканы, а за забором стаи собак от мала до велика едят эти котлеты и зло так на меня смотрят.... Там же во сне с какой-то бабкой подралась и мужу говорила, что надо новую квартиру искать..

Виктория Покаместова

ваши друзья на вас очень злятся или обижены, а с какой то женщиной вы подружитесь

Ольга Федорова

враги какие-то, много врагов, у тебя и твоей сестры