Иван

Кому нравится группа АукцЫон? И если все таки нравится, что еще слушаете?

Ольга Зибер

Нравится, по моему единственная стоящяя наша группа, ещё нравятся шведские каада и хлороформ.

Наталия Корягина

артисты, мастера своего дела, Федоров, Хвост покойный - отличные
а Гаркуша ))) ну это уже его личное дело, он из них самый актерский )))
из Питерских выделю "Звуки Му" и "НОМ"

Светлана Янькова

аукцыон- лучше всех.. .
\ и еще - гр. ноль... \