Анна Шестакова

Подскажите пожалуйста хороший сайт инструментальной музыки

Хотелось бы чтоб:
1. Была хорошая разбивка по категориям (new age, ambient, dark ambient, neoclassical, classical, оркестровая, камерная и т. д. )
2. Можно было скачать по человечески, не с этих ужасных дипозитов, литбитов (или как их там?) . Идеальный вариант - торрент.
3. Сайт был живой и регулярно обновлялся.

Заранее спасибо.

Можно и зарубежные сайты

Екатерина

newagestyle.net

Марупчик Марупчик

Очень много можно скачать на ру трекере. Также можно установить программу для прослушивания и записи интернет-радио, тогда можно будет выбирать много жанров и стилей. Вот несколько адресов станций инструментальной музыки из моей программы -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=28
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]