Светлана Байкова

подскажите, на каких сайтах можно выложить отрывки из книги, чтобы оценили?

Александр Щербаков

ты сама их пишешь? Тогда на фикбук

Татьяна Пивоварова

в сообществах вконтакте например!

Mike

Проза ру, например.. .
Но знаете, мне кажется что человек настолько далекий от литературного процесса (или недалекий в целом) , что не знает о таких ресурсах, не может их найти ничего путного написать не мог. Так что вы сильно не беспокойтесь о судьбе своих пописулей...

Горшков Александр

Настоящее, профессиональное рецензирование производится в редакциях, а не на сайтах. Рецензирование авторского оригинала - важнейший этап
редакционно-издательского процесса. Рецензирование представляет собой разбор авторского оригинала для оценки его идейных, научных и
литературно-художественных качеств с целью отбора произведений для публикации. Любая рецензия имеет в своем составе разбор, характеристику и оценку произведения. В любом случае для рецензии нужно полное произведение.
Но если Вас удовлетворит оценка неизвестно кого, «любителя» от литературы, безграмотного дилетанта и т. п. , ни к чему не обязывающая ни Вас, ни автора «оценки» - то куча сайтов к Вашим услугам. Однако зачем же далеко ходить – участники ответов майл ру всегда готовы Вам подобное предоставить

Наталья

Попробуйте выложить на Самиздат http://samlib.ru/