Павел Усачев

подскажите какие-нибудь сайты, где можно читать книги полностью, а не отрывками онлайн?

Владимир Петров

Именно онлайн? Скачивать знаю, kodges, twirpx, да много еще.

Наталья Веснина

да что вы паретес! скачайте! у меня тож раньше такая проблема была!

Александр Сергеев

Есть много программ для скачивания книг.. Я сам когдато пользовался.. Скачайте программу и с ее помощью вы сможете читать в удобное для вас время... Блин я щас и себе скачаю .Скучил за книгами

Алексей Шкляев

4итаем. ком хороший сайт там можно зарегистрироваться создавая личный кабинет и сохранять там книги, а также читать их и скачивать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]