Nata D

Всем привет, киньте ссылку на сайт от куда можно музыку скачать.

Танечка Н.

зайцев. нет

Ал
Александр

Не успеешь. . госдума запретит халяву...

Михаил Шестопалов

а из контакта что тебе не качается?: -)

Володимер Олiйник

http://www.mp3pulse.ru/ Музыкальный сайт. Много новинок.

Владимир

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...