Самал

Киньте ссылку сайта или его название где музыку можно скачать в один клик без провнрочных кодов итд

Александр Никешин

Мне нравится http://poiskm.ru/ можно слушать любую музыку и скачивать бесплатно, без кодов и SMS.

В поисковой строке задаёшь, то что тебе надо, и получаешь не только список треков, но и полезную информацию!
НАПРИМЕР

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

As
Astralbody

спайсес

Гульнара Пронина

ВКонтакте
установи- savefrom.net и качай одной кнопкой

Евгений Дружинин

Вконтакте почему такой крутой? тошо пиратскую музу качай сколько хочешь