Лёшка Иванов

Скажите сайты, которые платят за заполнение анкет. Привет всем! Киньте ссылки на сайты, Всем спасибо!

Дмитрий Индюков

даром потраченное время

Александр Дудин

не майся дурью

Александр Ефремов

Много на этом не заработать, а вот потратить время придется.

Taalai Orunbaev

Рерайт – переписать статью своими словами, копирайт - авторские тексты на любые темы. Могу научить

Ольга Лисеенко

Есть 2 варианта - сайты, которые платят за заполнение анкет копейки - больше тысячи рублей в год Вы там вряд ли заработаете. А еще есть сайты, которые тоже вроде как платят, но уже хорошие деньги, одна тонкость- подписка платная - 20 рублей в день будут снимать с телефона. Это совсем лохотрон, извините, не пробовал.