На
Надежда

Скажите сайты, которые платят за заполнение анкет (опросов).

Привет всем! Киньте ссылки на сайты, которые платят за заполнение анкет. Всем спасибо!

Ка
Катерина

Анкетёр.

Юлия Козулина

Заработок на анкетах не приносит дохода потому, что анкет слишком мало поступает. Уж лучше работайте на бирже копирайта. Можно найти для себя там работу, даже без особенных навыков. Если интересно, напишите.

Кирилл Романчук

Нахожусь в декретном отпуске, сегодня зарегистрировалась на сайте http://otzovik.com/?r=103102!. Надо побольше написать отзывов на товары и тогда, думаю дело пойдет.

Elvina Sh

Анкетка

Юл
Юлия

я за пять лет на анкетке заработала 450 рублей, а минимальная сумма там 1000 для вывода. Вот и прикинь, через сколько лет можно там что-то заработать. не все так просто....

Алексей Грай

работа агентом банка. очень интересно. сама работаю. пишите в личку за подробностями
еще вариант работы с опросами от 120р/день гарантировано

Татьяна Бровкина

СОЦ СЕТЬ КОТОРАЯ ПЛАТИТ ЗА ПОСЕВ И ПРОСМОТР ВИДЕО, А ТАКЖЕ АКТИВНОСТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ http://www.wavescore.com/ss