Владимир Вершинин

Подскажите пожалуйста сайт для создания опросов и анкет.

Подскажите пожалуйста сайт для создания опросов и анкет. Гугл и яндекс не предлагать. Спасибо.

Наташа Мишкина

В Google Docs имеется подобная возможность.
Например: geektimes.ru/post/169047/

С другой стороны, сейчас есть возможность создавать опросы в Google+, а т. к. записи из Google+ можно встраивать и на сайт, то можно использовать и эту тему.. .

Подробней о встраивании соцзаписей на сайт, можно почитать тут:

www.chuvyr.ru/2014/07/howto-insert-post-from-social-network.html

Удачи!