Адиль Саалиевич

Создание сайта CMS подскажите

Здравствуйте.
я делал себе интернет-магазин на конструкторе nethouse. он продает, но я чувствую, что пришло время его менять. ибо тупит и не красиво.
я без труда его заполнил сам с нуля. Являюсь дилетантом в этих делах.
сейчас пробовал заказать сайт компаниям и фрилансерам. ЦМС шаблонные сайты с дизайном идут от 30 тысяч, битриксы от 100.

подскажите, если я куплю шаблон юми или амиро, например, смогу ли я сам сделать на нем-интернет магазин. будет это так же просто как на нетхаусе?
планируется мало товара, около 300 единиц.
спасибо большое

Денис Махмутов

Бери OpenCart - простенько и со вкусом. Я такие устанавливаю и настраиваю за три тысячи

Андрей Стишуков

Есть не один бесплатный шаблон, тот же OpenCart, упомянутый выше, для Ваших нужд бесплатного должно хватить за глаза, установка и настройка там понятны.

Александр Гурин

сможеш, если руки из правильного места

Алмаз Фархутдинов

Или же, в дополнение к вышеперечисленному можно посоветовать Wordpress + плагины электронной коммерции, либо Joomla+Virtuemart. Это - довольно простые системы.