Andrey Ur,eviche

На какой cms лучше сделать корпоративный сайт?

Знаю wordpress но глупо делать корп. сайт на нем

Наталья Соловьева

на любой, с которой справишься 😉

"корпоративный сайт" это очень громкое название, ни о чем толком не говорящее.. . это может быть просто сайт-визитка с кратким представлением услуг компании, а может быть целая crm-система с интернет-магазином, форумом и кучей специфических модулей.

использование той или иной cms зависит от грамотности программиста - если знаний хватает, подойдет любая cms, если нет, тогда лучше для начала выбрать хорошо документированную cms из наиболее распространенных. Писать свою cms редко бывает оправданным - изобретение велосипеда стоит денег и времени.

PS: на wordpress тоже можно, только дотачивать его придется, а это лишняя трата времени.