Руслан Руслан

не разобраться с сайтом и CMS!!!ПОМОГИТЕ Пожайлусто!!!

Есть сайт скачанный через программу Teleport Pro есть хостинг нормальный всё работает но для удобства хочю поставить CMS какая будет лучше вот для этого сайта и как мне сделать чтоб совместилось с CMS не понятно как их соединить в одно как шаблон чтоб было что-то в этом роде вот ссылка : http://stesha-studio.ru/ Прошу очень нужна помощь кто чем может мож описание как делать иле в роде того желательно с картинка в видео интернет не позволяет трафика нет лучше картинки и описание как делать кому не сложно помогите!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Ольга Павлова

То что ты скачал это не сайт а везуальность сам сайт лежит на хостинге а ты скачал так чепуху и не как ты не прикрутишь скаченную везуальность так как админки нет у тебя не файлов движка и так далее да и вообще у тебя нет не чего дельного что ты скачал! так хлам не кому не нужный ))вот скачал и теперь смотри на него без инета)))))))))))))))))))))) ) на больше он нах не нужен))) Сайты ставят с движка сайта и потом тему ставят опять же изнутри админки)))