Ка
Катюша

Помогите с CMS!!!Пожайлусто!!!

Чкачал сайт с нета через прогу скачал движок на которм он стоит с оф сайта теперь как мне совместить сайт с Cms как из того что скачал сделать шаблон для ImageCMS так сказать тот чей этот сайт как-то же сделал что сайт стоит на этой кмс и мне также нужно кому не трудно Нужна помощ помогите!!!! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Большое спасибо!!!!

Евгения Таранова

Сам то понял что написал? Скачал хлам так теперь читай его без интернета))) Как ты его прикрутишь то? где рнр файлы и вообще ты скачал визуальность) короче ложись спать тебе в понедельник в школу! Когда школу окончишь и хоть будешь печатать нормально тогда все прикрутишь даже то что не прикручивается вовсе)