Владислав Kaban

помогите, пожайлуста, молю!!

компьтер, а может быть система, не видит драйвера для веб-камеры. Система хр, камера Logitech. драйвера скачала с оф. сайта для своей системы, установила, но компьтер их не видет, показывает ошубку 28. Что сделать, чтобы все работало?

я же написала, что драйвера именно на мою систему и они точно подходящие!

Юрий Люлин

Может драйвера не подходящие, может они работают только на вин 7) скачайте более старую версию драйверов.

Александр Кузнецов

нужна точная модель камеры.
может нету дров под XP. а может скачала, да не те.
ну и потом. . винда - всегда так работает. Хоть XP хоть 8