Константин Буряков

Torrent Помогите пожайлуста

я скачивала с торрента сони вегас про без вирусов проверено
как началась раздаваться я сразу же нажала чтобы открыть, но там функция открыть не доступна

Помогите (((

Спасибо
Я просто не умею торрентом пользоваться

В.
Вячеслав .

Выбери "Открыть папку", там скачанные файлы и файлы установки. "Открыть" можно выбирать, если это один файл (например мультфильм) без папки.

Ел
Елка

А нахрена тут открывать то? Зайди в папку, куда качаются файлы с торрента и оттуда запусти

Ирина

открой папку да установи, в чём проблема

Алексей Воронин

а причём тут торрент-клиент? он скачал.. . открывать скаченные файлы он не должен

смотри чего скачала, в каком формате.. . и действуй соответственно...

Дм
Дмитрий

Зайди в папку