Аза Моргошия

трансляции Torrent Stream

можно ли онлайн трансляции Torrent Stream загнать к себе на сайт? я счас на своем сайте использую трансляции сопкаст: зная порт, я приписываю к нему свой IP и как URL добавляю в плейлист плеера. Работает отлично. Можно ли такой же фокус проделать с Torrent Stream? и как узнать, через какой порт я подключаюсь к Torrent трансляции?

на сайте вопрос задал, ответа нету...

Сергей Рассказов

а на сайте их форума задать такой вопрос не пробовали?.. или чего то опасаетесь??..