Андрей Ткачев

torrent плохо качает

не пойму в чём проблема
раньше 2 дня назат качало с моими 32штуки качало под 3.2-3.7 мб быстро сек 20 и скорость на максимуме
а шас находит много пиров но разгонятся с 3кб спустя 5 мин 300кб и только спустя минут 20+ набирается макс скорость 3+ мб
звонил провайдеру у них говорят всё ок я тоже вроде ничего не менял не пойму что такое (
может кто знает
П. С. торрент стоит BitTorrent 7.8 Utorrent тоже проверял

Ол
Ольга

отключи антивирь и проверь
обнови драйвер сетевой
переустанови винду

Trancer Trancer

и так вы не понимаете вообще что такое торрент и предьявляете что то провайдеру и пишите здесь) )
для начала бы не помешала бы узнать что такое пиры и сиды ...
потом узнать что такое внешние ресурсы. .
потом узнать чем отличаеться мбит от мбайт ...
а потом только эксперементировать в настройках в торент, ну и то уже в нете есть как приблизительно настроить...

Lilya Lilya

Все это говно. Короче ты с этим ничего не сделаешь.