Александр Степин

Ребята, выручайте. Поменял тариф на Ростелекоме и у меня почему то перестал качать Torrent.

Поменял тариф на Ростелекоме и у меня почему то перестал качать Torrent. Думал винда глючит, переустановил, но проблема осталась. Что это может быть? Обшарил весь интернет, но ответа так и не нашел. Заранее спасибо.

Виталий Бондаренко

Связи не вижу, м. б. , стоит переустановить программу, через к-ю торрент качаете.

Anton V. Merkulov

А шифрование протокола пробовал влючать? И порт посмотри какой. Лучше от 40000 до 65000.