Гульнура

Torrent почему-то перестал загружать фильмы

скорость буквально либо 0.1Кб/с либо вообще нет. Как его восстановить? в чём причина? ( на диске ещё полно свободного места)

трекер это что?

Нет-нет, всё было нормально, все раздаётся и сидов много. скорости просто 0. ч то случилось? вчера ещё буквально всё качалось за минуты

Павел Ермачков

сначала выясни суть работы торрента. кто то раздает, кто то (как ты качаешь) . никто не роздает ты ничего не кааешь

Asatur Ichmelyan

Если никто этот файл не раздает (все ушли с раздачи) - то скорости и не будет.. . Поэтому, скачав файл, не выключай торрент. Скачал сам - дай скачать другому.