Алексей Целитель

помогите выбрать CMS или конструктор

посоветуйте CMS либо конструктор сайта чтобы можно было без труда внедрить например скрипты, меняющуюся шапку и возможность редактирования всех блоков

Различные лажы типо юкоза не предлогать

а разве joomla предоставляет свободное и легкое редактирование шаблонов? там чтобы шаблон перемеить под себя трудов стоит вроде

Андрей Дьячков

joomla, DLE, WordPress

ОК
Олег Карпенко

привет тезка. одно время столкнулся с такой же задачей. . решил загуглить, но как ты и говоришь, "лажы типо юкоза" все и передлагали. вообще, выбирай между joomla и WordPress однозначно советую. вот зудесь можешь почитать толковый обзор этих двух систем
joomla или wordpress?
буду рад коли помог. . удачи!

Юрий Ледяев

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку