Костя

Как выбрать конструктор лего?

Хочу подарить сыну на день рождения игру, но не знаю какую. Остановил свой выбор на игре лего. Решил купить, понравившуюся модель в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там на картинке все они смотрятся красиво, но пощупать и посмотреть вживую не получится, а кота в мешке брать тоже не хочется. Если кто-то уже имел опыт покупки данного вида игрушек в интернете, дайте несколько дельных советов. Заранее спасибо!

Виолета Краун

в чем проблема - илите в магзин, щупаете, а покупаете там, где дешевле

Otto Khatamov

С Лего не должно быть проблем - подделок я не встречала и детальки всегда хорошо соединяются и разъединяются. Китайские конструкторы ни в коем случае не берите, хотя они и дешевле. Но должна предупредить - дети очень любят Лего и подсаживаются на него, а эти конструкторы очень дорогие, особенно большие наборы. Для начала выбирете что-нибудь из серии creator, там можно сделать три разные игрушки из одного набора.

Артём Передумов

Если это настоящее Лего, оно будет обязательно качественным. Качество и популярность бренда диктуют цену, соответственно Лего на порядок дороже какой-то подделки. Зато Вы можете не беспокоится за потраченные деньги - ребенок получит интересную игрушку, качество которой доказано годами успешного пребывания на рынке и стабильно высоким спросом.
Выбор товара в интернет-магазинах и обычных магазинах практически идентичен. И нормальный магазин не будет рисковать своей репутацией, продавая товар низкого качества. Ну а выбирать подарок для ребенка следует, прежде всего, учитывая его интересы и предпочтения. Прислушайтесь к малышу, может есть какие-то особые пожелания и мечты)