Костя
Костя

Как выбрать конструктор лего?

Хочу подарить сыну на день рождения игру, но не знаю какую. Остановил свой выбор на игре лего. Решил купить, понравившуюся модель в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там на картинке все они смотрятся красиво, но пощупать и посмотреть вживую не получится, а кота в мешке брать тоже не хочется. Если кто-то уже имел опыт покупки данного вида игрушек в интернете, дайте несколько дельных советов. Заранее спасибо!

ВК
Виолета Краун

в чем проблема - илите в магзин, щупаете, а покупаете там, где дешевле

Otto Khatamov
Otto Khatamov

С Лего не должно быть проблем - подделок я не встречала и детальки всегда хорошо соединяются и разъединяются. Китайские конструкторы ни в коем случае не берите, хотя они и дешевле. Но должна предупредить - дети очень любят Лего и подсаживаются на него, а эти конструкторы очень дорогие, особенно большие наборы. Для начала выбирете что-нибудь из серии creator, там можно сделать три разные игрушки из одного набора.

Артём Передумов
Артём Передумов

Если это настоящее Лего, оно будет обязательно качественным. Качество и популярность бренда диктуют цену, соответственно Лего на порядок дороже какой-то подделки. Зато Вы можете не беспокоится за потраченные деньги - ребенок получит интересную игрушку, качество которой доказано годами успешного пребывания на рынке и стабильно высоким спросом.
Выбор товара в интернет-магазинах и обычных магазинах практически идентичен. И нормальный магазин не будет рисковать своей репутацией, продавая товар низкого качества. Ну а выбирать подарок для ребенка следует, прежде всего, учитывая его интересы и предпочтения. Прислушайтесь к малышу, может есть какие-то особые пожелания и мечты)

Похожие вопросы
Что можно сделать из конструктора Лего
Где в Москве купить интересные! конструкторы для детей 5-7 лет, не Лего. И безопасные! Мы в сад хотим купить. Лего есть.
Детский конструктор лего. Кто и как его ханит?
Ваш ребенок любит конструкторы Лего?
Ищу набор! Не лего! Конструктор!!!
нормально ли то, что девочка которой скоро исполнится 12 лет просит на др конструктор лего?))))
Совет по выбору конструктора лего
Вопрос по конструктору Лего?
Как называется новый конструктор лего (не от самого лего) на букву Т и там человечка можно сделать из кубика
Конструкторы Лего. Есть ли достойная, но более доступная по цене альтернатива?