Максим Журавков

Детский конструктор лего. Кто и как его ханит?

Есть ли такие в продаже А как лично вы храните Лего? Меня интересует как можно хранить лего именно в собранномвиде, т. е. выставленным на полку, шкаф и проч. Есть идеи?

хРанит (букву пропустила)

Юр
Юрий

В свое время, все конструкторы, в собранном виде были у сына в комнате на полу ( все серии Гарри Поттера и пр.) ; сейчас, поскольку вырос, в коробке из-под тренажера.

Настёна Пасхина

Я в ведрах храню, для внуков.

Сергей Артамонов

маленький контейнер для игрушек купили...

Алексей Бученков

В ведре для мусора храню.

Андрей Стишуков

В обычном круглом пластиковом тазу под кроватью (вот столько его много) Может когда соберем, выставим.