Вероника Львова

он нормальный? парень в 25 лет покупает и собирает конструкторы лего

Дима Голубев

Если любишь какие могут быть преграды. Я взрослый но когда дома говорю по мобиле лезу в трусы чешу яйца-жена все видит. А вот щас думаю лучше бы я в лего играл! Так что не спрашивай а люби.

Рустам Багаев

Я считаю неадекватными тех у кого нет хобби.

Артем Суюшев

майн сторм это хит. ты просто отсталая.

Ва
Валентина

А почему бы и нет, должно же быть хобби. Кто-то вышивает, собирает юбилейные монетки, а он собирает лего 🙂

Ни
Николай

ахха)) ) да это цветочки) знавала я одного, который в 35 собирал киндеры)) ) у него дома была огромная коллекция, и он ей очень гордился

Настюша Лёвина

нормальный.
чем лего хуже моделей машинок, танков или самолетиков?

Дмитрий С.

пусть лучше конструкторы собирает а то трусы собирают фетишисты вот и думай что лучше