Анастасия Дудина

Вопрос по конструктору Лего?

Месяц назад взял конструктор лего сыну из серии ограбление музея kubik777.ru Сын был в восторге, первый раз провозился с ним целый день, потом еще долго то собирал, то разбирал. Его вообще захватывает конструктор, во время сбора он полностью погружается в игру, фантазирует как лучше собрать. Подскажите, пожалуйста, есть еще игры, именно из этой серии про ограбление музея или что близкое к этому?

Далер Джабаров

Может стоит попробовать конструктор из другой серии? Не стоит зацикливаться на одном. Мне кажется детям нужно некоторое разнообразие.