Татьяна Давыдова

Есть ли такой конструктор?

Есть ли такой конструктор, где можно собрать ракету/космический аппарат; можно даже где просто даны ступени из которых собираешь ракету (ну, Аполлон например) . Или очень детальный как в игре Kerbal Space Program

Не нужно, чтобы она летала и не надо, чтобы это была какая-то сосиска - должна быть серьёзная модель ракеты.

И*
Иван ****

это называется моделирование.

Авторазборка Турбо-Нн

Да, в магазине конструкторов есть.