Таня

Lego, конструктор универсальынй ищу.

Бодрого дня, товарищи! Столкнулся с проблемой: хочу приобрести дочке конструктор Лего или аналог, но не могу найти подходящий. Во времена моего детства Лего выпускали универсальные конструкторы-большой набор всевозможных запчастей для строительства домов и пухлая брошюра с 20-30 типами зданий, которые можно было собрать из этого конструктора. Сейчас в магазинах вижу только наборы с 1 четко заданным строением, ни шагу влево-вправо. В общем, может кто подскажет, как называлась ат серия конструкторов, попробую поискать в продаже или аналоги других производителей, но с не меньшим качеством.

Матрос Април

лего между собой совместим ..купите несколько наборов и стройте что хотите, у нас дети и космос и пиратов и индейцев соединяют ...можно просто кубики купить для дополнения..