Урмат Исаков

Подходит ли серия конструктора Lego Duplo для детей с дцп?

В частности, хотела заказать в подарок Lego Duplo 6157 "Большой зоопарк", но не ошибусь ли?
(Это подарок совершенно незнакомому ребенку, с сайта одного благотворительного фонда, есть комментарий, что конструктор Лего должен быть с КРУПНЫМИ деталями.)
Кто знает? Спасибо.

Сергей Тулайкин

смотря как родители относятся к недугу.. китайцам бы подошло.. они таких детей не "жалеют"---мнут-гнут-заставляют многое делать самим.... а наши могут посчитать издевкой